Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Когалым всегда славился успехами наших предпринимателей, их креативными идеями и творческим подходом



Несмотря на нынешнюю ситуацию, когалымские предприниматели продолжают развивать свой бизнес и радовать жителей города, в очередной раз доказывая то, что санкции дают нам новые возможности.

Так, когалымчанка Айгуль Хайруллина в апреле текущего года воспользовалась субсидией от КУ «Когалымский центр занятости населения» и открыла свое дело по производству одежды под собственным брендом.

- Я считаю, что импортозамещение - это зеленый свет для отечественных предпринимателей, - поделилась Айгуль Радиковна. – Сейчас многие известные бренды ушли с российского рынка, тем самым освободив нишу и сделав ее более актуальной для российских предпринимателей. Именно поэтому я выбрала это направление для создания своего собственного дела. К тому же, в нашем городе созданы отличные условия для реализации бизнеса, государство и муниципалитет как никогда осуществляют поддержку для предпринимателей. Так, что остается только придумать свою идею и не боятся реализовывать ее. Я искренне надеюсь, что моя продукция поможет когалымчанам найти что-то подходящее для себя.

Отметим, что бизнес Айгуль Хайруллиной вышел на новый уровень. Сейчас ее товары можно приобрести в известных маркетплейсах.

Мы желаем предпринимателю удачи, успехов, а также новых креативных идей!