Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днем защиты детей!



Уважаемые когалымчане! Дорогие ребята!

Искренне поздравляю всех: детей и взрослых с Днем защиты детей!

Детство – удивительное время. С ним связаны самые теплые и добрые воспоминания, надежды и стремления, добрые дела и поступки. Именно в юном возрасте в личности ребенка закладываются основы воспитания, дружелюбного поведения, искренности и патриотизма.

Конечно, большую роль в становлении личности ребенка играют взрослые. Защита прав ребенка, охрана его здоровья, создание условий для полноценного развития - главная задача родителей, преподавателей, органов власти. В Когалыме в этом направлении ведется большая работа. Мы можем гордиться достижениями юных когалымчан в учебе, различных творческих и спортивных мероприятиях всех уровней. Ребята достойно представляют наш город на различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах не только в округе, но и за его пределами.

Желаю ребятам и взрослым Когалыма много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Берегите своих детей, защищайте их, уважайте их!

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма