Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Управление социальной защиты населения по Когалыму проводит конкурс



           Управление социальной защиты населения по Когалыму проводит конкурс на предоставление субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям на финансовое обеспечение затрат, связанных с предоставлением социальных услуг в сфере социального обслуживания.

           Цель предоставления субсидии – финансовое обеспечение расходов, связанных с оказанием социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания в условиях дневного пребывания, включая организацию питания, отдыха, поддержание активного образа жизни в объеме определенном индивидуальной программой предоставления социальных услуг (далее - ИППСУ) на основании заявления получателя социальных услуг.

Субсидия предоставляется на период с 16.07.2022 г. по 15.12.2022 г.

Прием заявок осуществляется с 06 июня 2022 по 05 июля 2022 года включительно (кроме выходных и праздничных дней). Время приема заявок: понедельник-пятница: с 9.00 час до 13.00 час, с 14.00 час до 17.00 час.

Для участия в конкурсном отборе Организация представляет заявку по форме одним из следующих способов:

-   на   бумажном   и   электронном   носителе   непосредственно   или направляют почтой в Управление;

-   в   электронной форме, подписанное   усиленной   квалифицированной электронной   подписью, на   адрес   электронной   почты: USZNKOG@admhmao.ru

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе: 8(34667) 66015, 66026.

          

Информация о конкурсе размещена на региональном информационном портале гражданского общества Югры "Югражданин.РФ", интернет-ресурсе «Грантгубернатора РФ». Документацию и приложения можно посмотреть по следующей ссылке: http://kson86.ru/index.php/2022/05/26/konkurs-na-predostavlenie-subsidii-socialno-orientirovannym-nekommercheskim-organizaciyam-2/