Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Когалымчанка стала победителем конкурса «Молодой директор России»!



Директор Когалымского комплексного центра социального обслуживания населения Марина Сорокина признана Победителем конкурса.

- Откровенно говоря, участвовать я не планировала, мне сообщили о том, что мою кандидатуру направило в качестве участников Правительство ХМАО-Югры, - рассказывает Марина Ринатовна. - Конечно, это было неожиданно, потребовалось некоторое время, чтобы узнать поподробнее о конкурсе, условиях, номинациях. Я приняла решение участвовать и ни разу о своем решении я не пожалела!

По словам Марины Сорокиной, она даже и не думала о победе, и тщательно готовилась к каждому заданию. На прошлой неделе состоялся заключительный этап, включающий в себя участие в конференции и "Круглом столе", по итогу которых Марина Ринатовна одержала безоговорочную победу.

- Благодаря конкурсу я не только получила бесценный опыт, но и познакомилась с интересными людьми, получила огромный заряд энергии для работы, - поделилась победительница. - Планов действительно много и одни из них - продолжить оказывать качественные социальные услуги нуждающимся, укреплять положительную динамику развития Комплексного центра, создавать комфортные условия работы для специалистов, повышать информированность когалымчан о Центре, где можно получить социальную помощь.

Мы поздравляем Марину Ринатовну и желаем дальнейших профессиональных достижений и успехов!