Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Об объявлении конкурса на отбор получателей грантов в форме субсидий на реализацию проектов по заготовке и переработке дикоросов на 2022 год



Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлен конкурс на отбор получателей грантов в форме субсидий на реализацию проектов по заготовке и переработке дикоросов на 2022 год.

Принять участие в Конкурсе могут юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), планирующие создание и (или) развитие на территории автономного округа объектов по заготовке и переработке дикоросов.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 5 мая по 3 июня 2022 года включительно.

Информация о Конкурсе размещена на сайте Департамента www.depprom.admhmao.ru, в разделе «Деятельность», в подразделе «Агропромышленный комплекс», вкладка «Конкурсы по отбору участников программного мероприятия по предоставлению грантов в форме субсидии», «2022».

Документы (их копии) для участия в Конкурсе представляются в Департамент по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ - 2 Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 64 кабинет № 315, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) непосредственно или почтовым отправлением.

Контактное лицо: Кротова Галина Гильмановна, главный специалист-эксперт отдела развития агропромышленного комплекса Управления агропромышленного комплекса Департамента, телефон: 8(3467) 35-34-04, доб. 3830, e-mail: KrotovaGG@admhmao.ru.