Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Продолжается онлайн голосование за объекты благоустройства, оно проходит в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»



Напоминаем, что продолжается онлайн голосование за объекты благоустройства, оно проходит в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В голосовании принимают участие два объекта от Когалыма, одним из которых является - велодорожка вдоль улицы Югорская. Этот проект станет продолжением маршрута велодорожки, реализованной в прошлом году на территории «Набережной Ингу-Ягун».

- Проект сейчас актуален, увлеченность велопрогулками у горожан растет. Это радует. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для спортсменов-любителей, - отмечает глава города Николай Пальчиков.

Отметим, что голосование продлится до 30 мая! Для того чтобы стать участником голосования необходимо пройти на единую для всей страны онлайн-платформу: https://86.gorodsreda.ru/ и отдать свой голос за один из проектов. Приглашаем вас принять участие в этом важном мероприятие!

#городаменяютсядлянас #юграменяетсядлянас #городскаясредавприоритете