Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Единороссы Когалыма поздравили работников Скорой помощи с праздником!



В 2020 году Правительство РФ в качестве профессионального праздника утвердило День работника скорой помощи. Для Когалыма стало доброй традицией, в момент утренней пересменки медиков Скорой помощи, вручить им подарки и пожелать успехов в их нелёгком труде.

Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пальчиков и депутатский корпус Когалыма доверили эту важную миссию Тимуру Агадуллину - активисту МО, руководителю фракции «Единая Россия» в Думе города.

В тяжелое время пандемии «Единая Россия» помогала врачам города.
Автоволонтерство стало ярким примером того, как общество пришло на выручку медицине, снизив нагрузку на технику и персонал. Весной 2021 года «Единая Россия» вышла с инициативой обновить в стране парк машин скорой помощи. Благодаря этой инициативе только в 2021 году в регионы пришли 1600 новых, современно оборудованных автомобилей.

- Все мы знаем, что оказание максимально быстрой медицинской помощи в наше время зачастую равно спасению жизни. Скорость, профессионализм и навыки бригад скорой медицинской помощи каждый день спасают жизни наших когалымчан. Ответственность и сложность этой профессии действительно сложно переоценить. Желаю каждому работнику скорой медицинской помощи силы и мастерства, решительности и смелости, настойчивости, мужества и выдержки! Пусть звук сирен и красный крест на машинах всегда символизируют очень быструю, качественную и своевременную помощь пострадавшим. С праздником, настоящие герои в белых халатах! – сказал Тимур Агадуллин.

#ЕРпоздравляет #спасибоврачам #СкораяПомощь #Когалым #хмао #КомандаЮгры
#ЕР86 #ЕдинаяРоссия #фракцияЕР86