Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава города Николай Пальчиков посетил отделение скорой помощи



Сегодня в России отмечается день работника скорой медицинской помощи. Глава города Николай Пальчиков посетил отделение скорой помощи, встретился с коллективом отделения и поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.

В ходе встречи глава города отметил Наталью Дубовую и Айнура Шайхисламова и наградил Почетными грамотами за многолетний добросовестный труд по охране здоровья населения.

Благодарственными письмами отмечены Мария Боголепова, Фаягуль Геннатуллина, Светлана Мешкова, Владимир Сватковов и Дмитрий Степанов.

На сегодняшний день служба скорой помощи обеспечена всем необходимым, так, например, автопарк состоит из десяти автомобилей скорой помощи. Сравнительно недавно в распоряжение городской больницы поступила новая машина, которая оборудована всем необходимым для быстрого реагирования на критические ситуации для лечения и спасения пациентов. К тому же, Когалымская городская больница единственная в округе оснащена видеорегистраторами. Это необходимая мера позволяет обеспечить видеофиксацию всех вызовов смены бригады скорой помощи.

- Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи, от всей души желаю вам здоровья и благополучия. Я благодарю вас за профессионализм, за стремление помочь, за то, что вы всегда рядом. Ваша работа - одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу. Спасибо за ваш труд. Пусть ваши пациенты будут всегда вам благодарны и отзывчивы. Счастья вам, энергии и долгих лет жизни! - поздравил собравшихся Николай Пальчиков.

#спасибоврачам #ЕР№86