Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днем местного самоуправления



Друзья, сегодня День местного самоуправления. Уважаемые коллеги, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник в нашей стране отмечается не так давно - с 2012 года, но он неразрывно связан с историей нашего государства.

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение и создание комфортных условий для проживания наших горожан. И нам есть чем гордиться и также есть понимание того, что нужно улучшить в будущем.

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

В этот праздничный день я хочу выразить признательность всем работникам органов местного самоуправления, депутатского корпуса, а также ветеранам данной профессии за их высокий профессионализм, преданность делу и самоотдачу. Я желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, эффективной реализации намеченных проектов и новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо нашего города и создание условий для более достойной жизни земляков. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых и открытых, надёжных людей. Будьте здоровы и счастливы!

Н.Н. Пальчиков,глава города Когалыма