Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Николай Пальчиков: благоустроенное будущее Когалыма в наших руках



Когалым - молодой и по-своему уникальный город с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой.

Каждый гость нашего города всегда с каким-то душевным трепетом отмечает то, что Когалым действительно особенный и о нем вспоминают с теплотой в душе, отмечают его уют и красоту.

Однако, наш город не был бы таким, если бы когалымчане не принимали активное участие в его жизни. Уже на протяжении нескольких лет Когалым принимает участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской седы» национального проекта «Жилье и городская среда».

Благодаря выбору наших когалымчан в городе за несколько лет удалось создать и реконструировать несколько общественных территорий: сквер «Метелица», сквер «Фестивальный», сквер Влюбленных, бульвар по улице Мира, городской пляж и также набережная реки Ингу-Ягун.

В этом году на выбор горожан представлено два проекта и именно от вашего выбора зависит то, каким будет наш город в будущем!

Друзья, я призываю каждого из вас, кому не безразлична судьба города, принять участие в голосовании за объекты благоустройства! Сделать это можно до 30 мая на единой для всей страны онлайн-платформе: https://86.gorodsreda.ru/ Cделаем вместе наш город лучше!

#городаменяютсядлянас #юграменяетсядлянас #городскаясредавприоритете