Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!



В соответствии с постановлением Администрации города Когалыма от 19.02.2018 №323 (в редакции от 21.03.2022 №648) на территории города Когалыма объявлен городской конкурс среди работников организаций города Когалыма «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является усиление внимания и активизации работы по повышению готовности работников предприятий, учреждений (далее – организаций) города Когалыма, к оказанию первой помощи пострадавшим.

Конкурс проводится среди работников организаций города Когалыма с периодичностью 1 раз в два года, начиная с 2018 года.

К участию в Конкурсе допускаются работники организаций города Когалыма, без предъявления требований к стажу и опыту работы. Количество участников Конкурса от одной организации не ограничено.

К Конкурсу не допускаются работники, осуществляющие медицинскую деятельность.

Заявки на участие в Конкурсе подаются в отдел по труду и занятости управления экономики Администрации города Когалыма, в срок до 10 апреля 2022 года, по адресу: город Когалым, улица Дружбы Народов, дом 7, кабинет 204.

Форма заявки.

Конкурс, включает в себя выполнение участниками двух конкурсных заданий:

·           первое конкурсное задание - теоретическое, которое заключается в выполнении участниками Конкурса тестовых заданий на знание вопросов связанных с оказанием первой помощи пострадавшим на производстве;

·           второе конкурсное задание – практическое, которое заключается в выполнении сердечно-лёгочной реанимации проводимой на симуляционном учебно-тренировочном оборудовании с выносным контроллером.

Итоги подводит конкурсная комиссия, сформированная из представителей Администрации города Когалыма, работодателей, профсоюзов и надзорных органов.

По всем вопросам участие в Конкурсе, получения конкурсной документации обращаться в управление экономики Администрации города Когалыма по телефону: 9-37-85; 9-37-64; 9-38-17