Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

PROбренд



Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о начале приема заявок на участие в IV международном конкурсе в сфере туризма «PROбренд» - 2022.

Конкурс проводится союзом «Евразийское сотрудничество специалистов туриндустрии» среди участников туристического рынка России, Беларуси, Армении, Киргизии, Казахстана и других стран.

К участию приглашаются национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, средства размещения: отели, санатории, гостевые дома, хостелы, музеи и музеи-усадьбы, рестораны и точки питания, рекламные агентства, производители сувенирной продукции, блогеры, фотографы. Участие бесплатное.

Целью конкурса является создание эффективной коммуникационной площадки для обмена опытом, создания брендов и продвижения услуг туристической индустрии, организация взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития туризма на территории Евразийского пространства, определение наиболее успешных маркетинговых инструментов и практик в сфере индустрии туризма.

Прием заявок осуществляется до 30 апреля 2022 года. Ознакомиться с положением и скачать заявку на участие можно по ссылке https://unionesot.com/?page_id=110.