Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Вчера, в преддверии Международного женского Дня, в Доме культуре «Сибирь» состоялся праздничный концерт



Глава города Николай Пальчиков поздравил женщин с наступающим праздником и возглавил церемонию награждения.

- Милые женщины! Искренне поздравляю Вас с наступающим весенним праздником - Международным женским днем! С Вами связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота и внимание. Все к чему вы прикасаетесь приобретает совершенно другой смысл. Вы вдохновляете нас, мужчин, на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете нас любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные дела, связанные с работой и семьей, дарите покой и счастье. И мы благодарим вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение, - отметил Николай Николаевич.

????За активное участие и помощь в проведении единого дня голосования в сентябре 2021 года Благодарственное письмо Губернатора Югры награждена учитель математики школы №3 Мария Сафина.

????За активную гражданскую позицию, значительный личный вклад в развитие добровольческой деятельности (волонтерства) в Югре, реализацию социально значимых проектов и бескорыстное служение обществу, Благодарственное письмо Председателя Думы ХМАО – Югры отмечены Волонтеры Победы Екатерина Васнева и Елена Имакаева.

Дипломами лауреатов премии «Общественное признание – 2021» награждены:

????в номинации «Несущие свет» - «Централизованная библиотечная система» в лице Татьяны Некрасовой;

????В номинации «Мой город – моя забота» - Юлия Краснова, геолог ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»;

????В номинации «Не ради славы, а по зову сердца» - заместитель директора «Школа-детский сад №10» Наталья Колб и учитель истории школы №3 Галина Серегина.

????Дипломами победителей муниципального этапа конкурса «Семья года Югры в 2021 году» награждены семьи - Нуцаловых, Костиных и Корсаковых.

????Благодарственные письма участника муниципального этапа конкурса «Семья года Югры» в 2021 году вручены семьям Ахмедовых, Чернобривец и Польшаковых

Поздравляем милых дам с наступающим праздником! Пусть в вашей душе всегда будет весна. Счастья, здоровья и любви! ????????