Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Аппарат Антитеррористической комиссии Когалыма работает на высоком уровне!



На этой неделе, с 28 февраля по 1 марта, в Когалыме Межведомственная рабочая группа Аппарата Антитеррористической комиссии автономного округа проверила эффективность деятельности Аппарата Антитеррористической комиссии Когалыма.

В состав рабочей группы вошли коллеги из Аппарата АТК ХМАО-Югры, городов Мегиона, Урая и Нягани. Также, в проверке приняли участие представители надзорных и правоохранительных органов.

В ходе проводимых мероприятий Комиссия провела обследования на антитеррористическую защищенность выбранных Аппаратом АТК объектов образования, культуры и спорта, расположенных на территории города, по результатам которого установлено: «Средняя школа №6», детский сад «Чебурашка», ледовый дворец «Айсберг» и Культурно-выставочный центр «Русский музей» в полной мере соответствуют требованиям профильных постановлений Правительства Российской Федерации.

Помимо этого, Комиссией дана положительная оценка работы Аппарата АТК Когалыма по профилактике и противодействию терроризма на территории города. Работа в данном направлении будет продолжена.