Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Уважаемые жители города Когалыма!



Приглашаем Вас на онлайн трансляцию публичного ежегодного отчёта главы города Когалыма о результатах его деятельности и деятельности Администрации города Когалыма за 2021 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой города Когалыма (далее – проект решения Думы) которая состоится 9 февраля 2022 года. Начало трансляции – 15.00 часов.

Трансляция будет доступна по следующей ссылке:

https://www.youtube.com/channel/UCrKxyInIAATqE7GPALbwwcw

Дополнительно трансляция будет доступна в официальном аккаунте Администрации города Когалыма @admkogalym в социальной сети «Instagram».

Проект решения Думы размещен на официальном сайте Администрации города Когалыма в сети «Интернет» в разделе «Документы» - «Общественная экспертиза».

Предложения и замечания по проекту решения Думы можно предоставить до 7 февраля 2022 года в форме электронного документа с указанием фамилии, имени и отчества, даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона на электронный адрес: econom@admkogalym.ru либо по телефонам: Логинова Ленара Юлдашевна, начальник отдела аналитической работы и прогноза, тел.93-754; Загорская Елена Георгиевна, начальник управления экономики, тел.93-553.