Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Студенты «Когалымского политехнического колледжа» стали призерами межрегионального чемпионата в сфере нефтегазовой индустрии, традиций и ремёсел севера по стандартам WorldSkills (ЯмалСкиллс)



Интеллектуальные состязания для участников чемпионата проводились в нескольких номинациях, всего в мероприятии приняли участие 80 студентов с разных регионов страны, площадкой чемпионата стал Новоуренгойский многопрофильный колледж.

По итогам чемпионата в упорной борьбе студенты «Когалымского политехнического колледжа» завоевали призовые места. В компетенции «Подготовка и транспортировка нефти» серебро чемпионата завоевал Алексей Шевич, в компетенции «Производство работ на нефтегазовом месторождении» в числе призеров оказался Иван Ковальчук, который занял третье место. Второе место в компетенции «Оператор цифрового месторождения» занял Тимур Бикметов. Также, Антом Комник завоевал медаль профессионализма в первом чемпионате рабочих профессий (ЯмалСкиллс) в компетенции «Ремонт и сервис нефтегазового оборудования».

Поздравляем студентов когалымского колледжа с призовыми местами и желаем новых достойных состязаний и грандиозных побед!