Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Слёт



Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится Международный фестиваль креативных индустрий, в рамках которого в период с 20 по 22 ноября 2021 года на четырех параллельных онлайн площадках в г. Ханты-Мансийске, г. Сургуте, г. Нягани и г. Нижневартовске пройдет первый Слёт креативных предпринимателей.

К участию в Слёте приглашены представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации, бизнес-сообщества, заинтересованные в развитии и продвижении креативного предпринимательства, начинающие и действующие предприниматели, а также ведущие эксперты в области креативного предпринимательства.

Ознакомиться с программой Слёта, а также подать заявку на участие в Слёте можно на сайте https://креативныйслет.рф.

Контактные лица по вопросам участия и организации Слёта:

заместитель генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», Удалова Екатерина Сергеевна, e-mail: ues@mb-ugra.ru, тел. 7(985)766-37-17;

главный специалист Центра инновационно-технологического и креативного предпринимательства Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», Чумакова Кристина Витальевна, e-mail: ccv@mb-ugra.ru, тел. 8(3467) 388-400 доб. 175.