Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Югре проводятся конкурсы «Лучший товар Югры – 2021» и «Лидер бизнеса Югры – 2021».



Организаторами являются союз «Торгово-промышленная палата ХМАО– Югры» и Правительство автономного округа.

Победители в дальнейшем могут рассчитывать на получение престижных грантов, партнерство с крупными компаниями и выход на экспорт.

В рамках конкурса «Лучший товар Югры» потребители продукции и услуг, а также экспертная комиссия выберут лучших, в первую очередь оценивая потребительские свойства, наличие положительных отзывов, эстетические свойства, дизайн и рекламно-информационное сопровождение. Победители будут определяться по трем основным и пяти специальным номинациям.

Второй конкурс «Лидер бизнеса Югры» проводится под лозунгом «Во благо россиян!». Он является региональным этапом Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», его организатор Торгово-промышленная палата РФ при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Министерства экономического развития РФ. 

Стать лидером бизнеса Югры можно стать в множестве номинаций. Конкурсантов будут оценивать по экономическим показателям деятельности, деловой репутации, социальной значимости и конкурентоспособности.

Участниками конкурсов могут выступать предприятия и организации всех форм собственности, включая предприятия малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, а также граждане, имеющие статус самозанятых.

Заявки на участие принимаются до 31 октября 2021 года. Всю подробную информация о них можно узнать на сайте: https://clck.ru/YPQ7W