Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Сегодня последний день, когда каждый когалымчанин, принявший участие в викторине «Энергия развития Югры», может активировать уникальный номер у контролера викторины



Сегодня последний день, когда каждый когалымчанин, принявший участие в викторине «Энергия развития Югры», может активировать уникальный номер у контролера викторины.

Светлана Соколова уже успела забыть о том, что пару недель назад зарегистрировалась и ответила на вопросы викторины. Активировать номер и проверить свою удачу когалымчанке предложила контролер:

- Я даже не надеялась, что могу выиграть что-то, но оказалось, что викторина беспроигрышная, - поделилась Светлана. - После активации номера мне сразу пришло сообщение с наименованием подарка. Я выиграла сертификат в онлайн - гипермаркет!

Следующей участнице викторины, Марианы Панаинте, повезло чуть меньше, ее выигрышем стал памятный брелок, но когалымчанка не расстроилась:

- Я всего лишь хотела проверить свои знания об истории нашего округа, а плюс ко всему выиграла еще и брелок. Это очень здорово и приятно.

При необходимости участники могут получить дополнительную консультацию по телефону горячей линии - 8-800-350-00-86, с 8:00 до 20:00.