Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

На очереди - Когалым! Определен еще один обладатель автомобиля



Продолжают поступать радостные новости из муниципалитетов Югры. Житель Когалыма стал обладателем автомобиля Лада Веста. Мужчине несколько недель назад пришло СМС-сообщение с приглашением к участию в викторине «Энергия развития Югры». 


- Когда я заполнял анкету викторины, даже не знал, какие подарки там можно выиграть. Вопросы мне показались средней сложности, что-то было известно, что-то оказалось интересным узнать. До этого в подобных викторинах никогда не участвовал. И буквально сегодня утром где-то увидел информацию, что можно выиграть квартиры и машины. Честно говоря, не придал этому большое значение, потому что никогда ничего настолько ценного не выигрывал. И вот сейчас у контролера получаю СМС, читаю – автомобиль, конечно, до сих не верится, что такая удача со мной случилась! – рассказывает Богдан Грунтовой. – Я сам автолюбитель, так что очень рад машине.


19 сентября – последний день, когда каждый участник, получивший СМС-сообщение с уникальным номером, может активировать его у контролера викторины вблизи участковых избирательных комиссий по всему автономному округу. После активации номера участнику сразу поступает СМС с наименованием подарка. В призовом фонде ещё множество ценных подарков. Определение победителей викторины производится с использованием информационной системы методом случайной генерации чисел. 


При необходимости участники могут получить дополнительную консультацию по телефону горячей линии - 8-800-350-00-86, с 8:00 до 20:00.