Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» В. Ю. Алекперова, Председателя Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ» Г.М. Кирадиева с днем нефтяной, газовой и топливной промышленности



Дорогие коллеги, друзья!
От души поздравляем вас с Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

Этот праздник особенный для нас в 2021 году: ЛУКОЙЛ отмечает свое 30-летие. Прошедшие годы – годы высоких достижений, в течение которых мы открыли новые нефтегазоносные провинции, реализовали флагманские проекты в добыче, переработке, сбыте и энергетике, достигли высоких экологических показателей.

На протяжении своей истории вместе мы успешно преодолевали любые сложности, эффективно справлялись с экономическими вызовами. Сегодня ЛУКОЙЛ – одна из крупнейших нефтегазовых корпораций мира, наш бренд – один из самых узнаваемых.
Стабильное финансовое положение позволяет нам развивать как разработку традиционных углеводородов, так и возобновляемую энергетику.

Залог нашего успеха – качественная ресурсная база, передовые технологии, но прежде всего – высокий профессионализм и самоотдача слаженной команды. За каждым достижением Компании – труд сотен предприятий и сотен тысяч сотрудников. И в сложный период пандемии мы сохранили высокую работоспособность, проявив ответственность и гибкость в принятии решений.

Мы и в дальнейшем приложим все силы для поддержки наших коллективов, создавая условия для реализации профессионального и карьерного потенциала.

Каждого из вас благодарим за добросовестный подход к общему делу и желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим семьям.

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ»
В. Ю. Алекперов
Председатель Совета
МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ»
Г.М. Кирадиев