Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

ЛУКОЙЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ признана компанией года в Югре



ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» стало победителем конкурса «Черное золото Югры» в номинации «Компания года Ханты-Мансийского автономного округа». Награду генеральному директору Общества Владиславу Зубареву вручила Губернатор Югры Наталья Комарова.

Также по итогам производственной, экономической и социальной деятельности за 2020 год «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» стала победителем в номинации «За эффективность работы с недрами» и лауреатом в номинации «За сотрудничество с коренным населением».

Определили лучших в Югре и среди работников отрасли. В числе награжденных шесть сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». Лучшим начальником компрессорной станции назван Сергей Меньшов (ТПП «Урайнефтегаз»), лучшим оператором по поддержанию пластового давления - Владимир Володин (ТПП «Когалымнефтегаз»). Также дипломов престижного конкурса в персональных номинациях удостоены оператор по добыче нефти и газа Андрей Терещенко (ТПП «Урайнефтегаз»), оператор по подготовке и перекачке нефти Сайт-Али Терлоев (ТПП «Покачевнефтегаз»), машинист технологических компрессоров Александр Сидоров (ТПП «Лангепаснефтегаз»), оператор технологических установок Денис Сахаров (ТПП «Повхнефтегаз»).

В рамках праздничных мероприятия, посвященных Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности в столице Ханты-Мансийского автономного округа прошла торжественная церемония открытия памятного знака «Звезды Югры» в честь трудового коллектива ПАО «ЛУКОЙЛ».

- Коллектив Компании многое сделал для создания западносибирского нефтегазового комплекса, для развития социальной сферы региона. Нефтяники не только открывают и осваивают месторождения, добывают углеводороды, но и строят города. Сотрудники «ЛУКОЙЛа» работают на благо каждого югорчанина, ежедневно личным примером доказывая, что значит добросовестный труд, - сказал Владислав Зубарев, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».