Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Николая Пальчикова с Днем строителя



Уважаемые когалымчане, работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

 

Сегодня строитель – одна из самых уважаемых и высококвалифицированных профессий. Ваш труд виден каждому и имеет особую общественную значимость. Благодаря мастерству, знаниям, опыту, профессионализму когалымских строителей преображается и молодеет наш любимый Когалым, украшаются улицы, по современным проектам и технологиям возводятся новые дома и сооружения.

 

Качество Вашей работы – это прежде всего благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. Именно строители помогают горожанам стать новоселами, их руками возводятся важнейшие элементы инфраструктуры и социальные объекты.

 

Уверен, что будут и дальше преображаться улицы нашего города, строиться качественное жилье, новые социальные и производственные объекты. Для такой уверенности есть основания, подкрепленные возрастающими темпами строительства в городе жилья и социальных объектов.

 

Благодарю вас за трудолюбие и верность профессии! Пусть воплощаются в жизнь самые грандиозные проекты и планы! Желаю вам профессиональных успехов, здоровья и всего наилучшего вам и вашим близким!

Глава города Когалыма                                               Н.Н. Пальчиков.