Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Когалымчане ответственно относятся не только к собственному здоровью, но и здоровью своих родных и близких



Когалымчане ответственно относятся не только к собственному здоровью, но и здоровью своих родных и близких.

В период сложной эпидемиологической обстановки кране важно соблюдать все необходимые профилактические меры, направленные на борьбу с коронавирусной инфекцией. Особенно важно соблюдать меры предосторожности гражданам почтенного возраста.  Самым эффективным способом борьбы является вакцинация.

- Поставила прививку потому, что мое здоровье мне дороже всего. В нашем возрасте любое простудное заболевание может протекать с осложнениями, поэтому важно обезопасить себя и своих родных от такой коварной болезни. Как только стало возможным, сразу приняла решение поставить прививку, - делится серебряный волонтер Татьяна Братута.

Напомним, провакцинироваться можно в нескольких точках:

- ежедневно на улице Сопочинского, 2 (Городской рынок) с 12:00 до 19:00.

- в поликлинике по обслуживанию взрослого населения, кабинет № 354;

- по адресу: ул. Привокзальная, 2, кабинет № 13 (с 8:00 до 10:00, кроме субботы и воскресенья).

- ул. Набережная, 4, кабинет № 1 (с 11:30 до 15:00, суббота, воскресенье – выходной).

Для удобства когалымчан в субботу и воскресенье работают выездные бригады в СКК «Галактика» с 12:00 до 17:00. При себе иметь паспорт и медицинский полис.
По вопросам записи на прививку необходимо обращаться к старшей медсестре поликлиники по тел.: 2-70-37 добавочный (116) или 8 982 873 94 83 с 8:00 до 17:00. Записаться можно на сайте Госуслуг.

Прививка – это надежный способ защитить себя от тяжелого течения болезни и снизить риск заражения. Берегите себя и своих близких!