Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Когалымчане продолжают заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих



Когалымчане продолжают заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих


В период сложной эпидемиологической обстановки важно предпринять все необходимые меры, чтобы обезопасить себя. Самым действенным способом в борьбе с коронавирусной инфекцией является вакцинация.

Заведующая стоматологической поликлиникой Мария Рунг понимает, что от нее зависит не только ее собственное самочувствие, но и здоровье ее родных людей, и конечно, пациентов.

- Поставила вакцину сразу же, как только это стало доступно. Я всегда нахожусь в контакте с пациентами, и важно, чтобы никто из нас не был болен. Поэтому, чтобы обезопасить себя, своих близких и своих пациентов, я привилась от covid-19, - говорит Мария Геннадьевна.

Напоминаем, пройти вакцинацию можно сразу в нескольких точках:

- для удобства горожан, желающих пройти вакцинацию, организована мобильная бригада, которая работает ежедневно на улице Сопочинского, 2 (Городской рынок) с 12:00 до 19:00.

 

- в поликлинике по обслуживанию взрослого населения, кабинет № 354;

 

- по адресу: ул. Привокзальная, 2, кабинет № 13 (с 8:00 до 10:00, кроме субботы и воскресенья).

 

- ул. Набережная, 4, кабинет № 1 (с 11:30 до 15:00, суббота, воскресенье – выходной).

 

Для удобства когалымчан в субботу и воскресенье работают выездные бригады в СКК «Галактика» с 12:00 до 17:00. При себе иметь паспорт и медицинский полис.

 

По вопросам записи на прививку необходимо обращаться к старшей медсестре поликлиники по тел.: 2-70-37 добавочный (116) или 8 982 873 94 83 с 8:00 до 17:00. Записаться можно на сайте Госуслуг.

 

#стопкоронавирус #ЮграБезКовида