Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Государственные услуги ПФР в электронном виде у югорчан в приоритете



Жители Югры экономят своё время и все чаще получают услуги Пенсионного фонда России через Интернет. Тем более, что это не только быстро, но и удобно.

В мае более 18,9 тысяч  жителей Югры  обратились в Пенсионный фонд Ханты-Мансийского автономного округа за предоставлением государственных услуг. Это на 1 тысячу больше, чем в предыдущем месяце. При этом более 8 тысяч жителей округа  направили свои заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через сайт ПФР или Единый портал госуслуг.

Около 530 югорчан получили в минувшем месяце  в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учётной записи пользователя в ЕСИА.

Отметим, что жители  Югры высоко оценивают качество предоставляемых Пенсионным фондом услуг, которые они оценивают с помощью портала «Ваш контроль» . Портал позволяет гражданам оценить работу различных ведомств, для этого  необходимо пройти регистрацию  на сайте vashkontrol.ru, которая не займет много времени.