Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Медицинские работники принимают поздравления



Сегодня, накануне Дня медицинского работника, глава города Николай Пальчиков и председатель Думы города Когалыма Алла Говорищева поздравили коллектив Когалымской городской больницы с предстоящим профессиональным праздником, вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

- Уважаемые медицинские работники Когалыма, вы посвятили себя самой гуманной профессии. Ежедневно, днем и ночью, в выходные и праздники вы добросовестно выполняете свою работу по сохранению жизни и здоровья когалымчан. Прошедшие полтора года стали серьезным испытанием для всех. И именно вы оказались на передовой в борьбе с новым вирусом, рискуя своим здоровьем, мужественно выполняя свой долг. Вы и сегодня делаете все для сдерживания распространения коронавирусной инфекции. От имени всех когалымчан я благодарю вас за преданность делу, за спасенные жизни и профессионализм! От всей души желаю вам крепкого здоровья, - отметил в своем инстаграм-аккаунте Николай Пальчиков. 

Когалымская городская больница – единственное учреждение здравоохранения в городе, оказывающее весь спектр медицинских услуг всем возрастным группам населения. В составе учреждения – более 50 структурных подразделений. Сегодня здесь работает 1 300 человек. Это врачи, средний и младший медицинский персонал, фармработники, лаборанты, персонал административного управления. В их числе два кандидата медицинских наук, десять Отличников Здравоохранения, один Заслуженный работник Здравоохранения ХМАО-Югры. 

С праздником вас, люди в белых халатах! Здоровья, благополучия и успехов вам в вашем нелегком труде!