Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Стартовал конкурс социальных и культурных проектов



ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» объявляет о старте Конкурса социальных и культурных проектов Компании в Ханты-Мансийском, Ямало-Ненецком автономных округах и на юге Тюменской области. Грантовый фонд составляет 15 миллионов рублей. 

Лучшие проекты определят в трех традиционных номинациях: «Духовность и культура», «Спорт» и «Экология». К 30-летнему юбилею ПАО «ЛУКОЙЛ» и в Год науки и технологий в России учреждена специальная - «Инновации». В рамках этой номинации Компания поддержит технические, образовательные и научно-просветительские проекты, связанные с развитием прикладных наук и новых технологий. 

Заявки принимаются до 31июля 2021 года от жителей городов Когалым, Покачи, Урай, Лангепас и сельского поселения Русскинская (ХМАО-Югра), города Салехарда и поселка Тазовский (ЯНАО), города Тюмени. В конкурсе могут принять участие некоммерческие негосударственные организации, государственные, муниципальные бюджетные учреждения и организации, органы местного самоуправления. Победителей объявят в сентябре. 

Подробная информация о Конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» размещена на официальном сайте ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» http://zs.lukoil.ru       в разделе «Ответственность».