Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Обращение Секретаря регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бориса Хохрякова к избирателям Югры



Дорогие друзья, уважаемые земляки! В сентябре этого года в Югре предстоит избрать двух депутатов государственной Думы по одномандатным округам и по партийным спискам, 38 депутатов окружной Думы, 10 депутатов Тюменской областной Думы также по одномандатным и партийным спискам. А также избрать 310 депутатов городских и районных Дум и пять глав сельских поселений.

Для того, чтобы «ЕДИНУЮ РОССИЮ» представляли достойные кандидаты, мы проводим процедуру предварительного голосования, когда у нас есть возможность избрать лучших из лучших.

Мы всегда выступаем за максимально открытые, прозрачные и народные выборы.

Уже сейчас идет процедура предварительного голосования. Каждый желающий может электронно проголосовать до 30 мая включительно.

Для этого нужно зайти на официальный портал предварительного голосования pg.er.ru и там будут бюллетени, по которым можно выбрать достойных кандидатов.

Также 30 мая будут открыты счетные участки, на которых вы можете прийти и проголосовать традиционным образом, то есть очно. Они будут открыты с 8 до 20 часов. При себе нужно иметь паспорт.

Уважаемые югорчане! Я приглашаю всех вас принять участие в предварительном голосовании в любом удобном для вас формате - очно или электронно – и проголосовать за тех кандидатов, которых вы считаете достойными.

Вам решать, кто будет представлять «ЕДИНУЮ РОССИЮ» на выборах в сентябре текущего года. Каким будет будущее страны, нашего региона, городов и районов Югры.