Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Счетные участки Когалыма готовы к очному голосованию 30 мая



24 мая по всей стране началось предварительное голосование «Единой России».                         

С 24 по 30 мая  голосование  проходит в  электронном виде, а в ряде регионов, в том числе и в Югре, 30 мая пойдет очно.
Все счетные участки Когалыма оборудованы в соответствии с Нормативами технологического оборудования для участковых комиссий. На каждом счетном участке будут установлены 3 кабинки для голосования, 2 стационарных ящика для голосования и 3 переносных. Помещения оборудованы компьютерами для работы с базой предварительного голосования.
Для соблюдения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции счетные участки обеспечены средствами индивидуальной защиты в соответствии с требованиями Роспотребнадзора (маски, перчатки, санитайзеры, одноразовые ручки).    
При входе на участок избирателям будут выдавать маски, одноразовые ручки и измерять температуру, по желанию, можно измерить давление – на участках будут находиться медицинские работники.
- Нас ждет важное событие: выбрать и отдать свои голоса достойным. Члены счетных комиссий ждут желающих отдать свой голос очно. Кроме того, Волонтеры окажут помощь уже зарегистрировавшимся на сайте pg.er.ru и пришедшим на участок для голосования, - отметила Алла Говорищева.
Желающим проголосовать традиционным способом достаточно прийти на счетный участок с 8:00 до 20:00 с паспортом. 

Адреса участковых счетных комиссий опубликованы на официальном сайте Администрации города Когалыма, в соцсетях Местного отделения Партии и кандидатов в депутаты, а также в газете «Когалымский вестник».

#Когалым #хмао #КомандаЮгры #ЕР86 #ЕдинаяРоссия #фракцияЕР86