Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Рейтинговое голосование за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжается



Рейтинговое голосование за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжается.

Более 4670 когалымчан уже сделали свой выбор, в их числе когалымчанка Юлия Ушенина.

- В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в Когалыме вынесены очень интересные проекты, и нужно выбрать тот, который больше понравится. Я с удовольствием приняла участие в этом голосовании, так как мне не безразлична судьба нашего города, и я готова принимать участие в его жизни, - говорит Юлия. - Важно понимать, что тот или иной объект будет реализован не для кого-то, а именно для всех горожан, для наших детей и внуков, и мы должны создать все условия для их комфортного проживания здесь и сейчас. Время движется вперед и, конечно, городу нужны некоторые изменения. Какими они будут, мы должны решать все вместе!

Напомним, в Когалыме на голосование вынесено три проекта:

 

Парк «Галактика»

 

Сквер по ул. Сибирская

 

Этнодеревня

 

Голосование продлится до 30 мая. Сделать свой выбор можно на сайте 86.gorodsreda.ru. Подробную инструкцию о том, как это сделать смотрите ниже????????

 

#Когалым #Юграменяетсядлянас #Городаменяютсядлянас