Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Всероссийский субботник пройдет в Когалыме



Друзья, 24 апреля, в Когалыме, как и по всей стране, пройдет первый в этом году Всероссийский субботник. Об этом на своей странице в инстаграм рассказал глава города Николай Пальчиков.

- Я приглашаю трудовые коллективы города, общественные объединения, политические партии, учреждения образования и здравоохранения, предприятия торговли, общественного питания принять участие в субботнике и вместе навести порядок на закрепленных территориях. Приобщиться к общегородской уборке могут и жители микрорайонов, например, очистить от мусора свой двор или детскую площадку, - отметил Николай Николаевич.

Проведение субботников поддержат представители Минстроя РФ, партии «Единая Россия», волонтеры штаба голосования за объекты благоустройства в Югре, общественные кураторы объектов благоустройства.

Когалымчане могут принять участие не только в наведении порядка на отдельных территориях, но и в благоустройстве города. Для этого с 26 апреля по 30 мая можно будет оставить свой голос за понравившийся объект на специальной онлайн-платформе 86.gorodsreda.ru

Друзья, призываем всех присоединиться к весенней общегородской уборке и голосованию!

Давайте вместе сделаем наш любимый Когалым чистым и уютным!

Телефон для справок по организации субботника: 93-795.

#Юграменяетсядлянас #Городаменяютсядлянас
#Когалымблагоустройство #Чистыйгород #Экология