Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Викторина "Авиация Югры"



На прошлой неделе, 15 апреля, взлетно-посадочной полосе крупнейшего в Югре аэропорта Сургута исполнилось 50 лет. В связи с этим, портал Открытый регион-Югра совместно с Аэропортом Сургута и Авиакомпанией «ЮТэйр» организовали викторину «Авиация Югры».

До 15 мая у вас есть шанс проверить свои знания в области истории Югорской авиации, сделать это можно на портале «Открытый регион-Югра».

К участию приглашаются все желающие, старше 14 лет.

Условия участия максимально простые, необходимо ответить лишь на пять вопросов, касающихся этой отрасли. Ответив на все вопросы правильно, участник получит на указанный при регистрации электронный адрес уникальный номер и шанс стать обладателем одного из подарков от организаторов - АО «Аэропорт Сургута», АУ «Центр «Открытый регион» и партнера - Авиакомпании «ЮТэйр».

Подарочный фонд:

Сертификат на обслуживание в зале повышенной комфортности международного аэропорта Сургута

Сертификат на профессиональную фотосессию на перроне международного аэропорта Сургута с посещением воздушного судна и кабины пилотов

5 настольных игр «Управляй аэропортом» для всей семьи

3000 миль от Авиакомпании «ЮТэйр»

Набор путешественника (рюкзак, термос, поясная сумка, зарядное устройство, Bluetooth-маска для отдыха с наушниками)

Итоги будут подведены 17 мая 2021 года с помощью генератора случайных чисел в онлайн-трансляции в разделе Викторины «Авиация Югры» и в официальном аккаунте портала «Открытый регион – Югра» в социальной сети Instagram..

У активных пользователей социальных сетей также будет возможность получить дополнительный подарок – набор путешественника. Подробности в официальном аккаунте портала «Открытый регион – Югра» в социальной сети Instagram.