Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Глава города Николай Пальчиков выступил с инвестиционным посланием



Сегодня, 9 апреля, глава города Николай Пальчиков в рамках заседания Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности выступил с инвестиционным посланием. В нем глава муниципалитета подвел итоги 2020 года и обозначил основные направления деятельности Администрации города Когалыма по формированию благоприятного инвестиционного климата в нашем городе.

- 2020 год внес коррективы во все сферы жизнедеятельности нашего города. Тем не менее, мы достигли многих поставленных целей. Особенно сложно было реализовать свою деятельность объектам малого и среднего предпринимательства. Представителям бизнес-сообщества была оказана финансовая поддержка, - отметил Николай Николаевич.

Инвестиционный портфель города включает в себя 22 проекта, как уже реализуемых, так и планируемых к реализации.

Для улучшения информированности и развития предпринимательства, облегчения доступа инвесторов к инвестиционным проектам Когалыма и мерам муниципальной поддержки инвестиционной и предпринимательской деятельности, а также доступа к информации о мерах поддержки создан Инвестиционный портал города Когалыма.

С полной версией инвестиционного послания вы сможете ознакомиться на сайте инвестиционного портала http://invest.admkogalym.ru/.