Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Двор моей мечты!



Друзья! В Югре продолжается онлайн-голосование за инициативные проекты югорчан. Напомним, в числе 100 проектов в конкурсе участвуют четыре проекта когалымчан, в их числе «Двор моей мечты», разработанный инициативными жителями домов №13, 15, 17, 19, 21 по пр. Солнечный.

Проект включает в себя строительство футбольного поля и полное преображение придомовой территории. Благодаря реализации инициативы на территории будут установлены новый современный детский игровой комплекс, качели, песочный дворик.

Безусловно, это существенный плюс для жителей всего микрорайона. В случае победы проекта, из бюджета округа будут выделены средства на реализацию и на территории города появится еще комфортное место для прогулок и активного отдыха жителей на свежем воздухе.

- «Двор моей мечты» поможет нам создать атмосферу комфорта и безопасности для наших детей, организовать досуг для жителей, создать уютные условия для теплого общения, даст возможность организовывать во дворе различные мероприятия. Но самое важное – что наши дети будут находиться в своем уютном дворе, всегда под присмотром взрослых, а также будут увлечены различными играми, в том числе и спортивными. У них будет счастливое, комфортное и безопасное детство! – комментирует куратор проекта Карина Никульчинкова.

Друзья, ваша поддержка очень важна, проголосуйте за данную инициативу!

Напомним, голосование за инициативные проекты первого регионального конкурса продлится до 21 марта на сайте http://isib.myopenugra.ru/. В конкурсе принимают участие еще три когалымских проекта: «Моя Югра со мной», «VR-MIR» или обучение с погружением», «Несущий добро РАСс.в.е.т.».

Вы можете отдать свой голос за каждый из них!