Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Когалым готовится к предстоящему голосованию по выбору мест для благоустройства



Когалым готовится к предстоящему голосованию по выбору мест для благоустройства. Напомним, что с 26 апреля по 30 мая 2021 года в России на специализированном сайте 86.gorodsreda.ru пройдет онлайн-опрос, в котором каждый житель сможет отдать свой голос за благоустройство конкретной городской территории в 2022 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В городах Югры, в том числе и в Когалыме, будут работать информационные точки, где волонтеры расскажут о проектах, участвующих в голосовании, помогут горожанам зарегистрироваться на платформе. Одной из тех, кто решил вступить в корпус волонтеров, когалымчанка Софья Серова.

- В Когалыме я проживаю 6 лет, за это время я стала свидетелем невероятных преобразований в городе. Когалым стал городом, ориентированным на потребности его жителей. Своим участием в корпусе волонтеров я хочу поддержать тренд на развитие «дружелюбной» к жителям городской среды. Я молодая мама и по мере сил хочу сделать все возможное, чтобы мой ребенок жил в безопасном и комфортном городе, - поделилась Софья.

Друзья, стать частью команды волонтеров может любой когалымчанин старше 14-ти лет. Для этого необходимо до 22 марта оставить заявку на сайте https://dobro.ru/vacancy/10061056

#ЮграОнлайн #Юграменяетсядлянас #Городаменяютсядлянас