Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Салют Весне!



Уже совсем скоро наступит весенний праздник, наполненный любовью и добротой к мамам, женам, дочерям, коллегам по работе – ко всем женщинам – Международный женский день. Сегодня, 4 марта, в преддверии праздника, в ДК «Сибирь» состоялся первый в этом году праздничный концерт в традиционном, очном формате.

Глава города Николай Пальчиков поздравил когалымчанок с наступающим праздником и провел церемонию награждения.

- Милые женщины! Примите мои самые искренние поздравления с праздником весны и красоты – с Международным женским Днем 8 Марта! Вы - воплощение заботы, справедливости, добра и гармонии. Вы дарите жизнь, воспитываете детей, храните семейный очаг, окружаете заботой и вниманием близких, поддерживаете в трудную минуту. Мы, мужчины, гордимся вашими успехами и не устаем восхищаться красотой, оптимизмом, умением делать мир ярче. Спасибо вам за понимание и поддержку, за теплоту и заботу, за мудрость и терпение! Пусть как можно меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений! Пусть рядом с вами всегда будут близкие и родные люди! Будьте счастливы и любимы! С праздником!

Почетной грамотой Думы ХМАО – Югры и нагрудным знаком за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в ХМАО – Югре награждена специалист-эксперт отдела муниципального контроля Администрации города Когалыма Наталья Мяч.

Благодарность Губернатора ХМАО – Югры за эффективную и добросовестную работу вручена специалисту по работе с семьей БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения» Розе Пивоваровой.

Почетными грамотами главы города Когалыма за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения награждены:

- учитель физики «Средней общеобразовательной школы №3» Ирина Пучкова;

- учитель информатики «Средней общеобразовательной школы - сада № 10» Елена Быкова.

Благодарственные письма главы города Когалыма:

- За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие системы образования города вручены:

- воспитателю детского сада «Чебурашка» Гюлли Бабаевой;

- музыкальному руководителю детского сада «Березка» Валентине Глушковой;

- заместителю директора «Средней общеобразовательной школы №6» Валентине Ефановой;

- заместителю заведующего детским садом «Колокольчик» Анастасии Орловой;

- учителю начальных классов «Средней общеобразовательной школы №8 с углубленным изучением отдельных предметов» Светлане Слобожаниной.

- За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса:

- специалисту 2 категории отдела учета и отпуска материально-технических ресурсов Когалымской базы Управления производственно-технического обеспечения и комплектации ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Ольге Вивсюк;

- заведующей лабораторией физико-химических исследований Ватьеганского месторождения территориально-производственного предприятия «Повхнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Любови Борисовой.

Сегодня для женщин со сцены прозвучало много теплых слов поздравлений и красивых песен, а также исполнено прекрасных хореографических номеров в подарок от творческих коллективов города.