Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Север для Победы. Каждый для дела Мира»



                                                 « К сведению жителей города!
       С целью сохранения и распространения исторической правды о Второй мировой войне, развития международного гуманитарного сотрудничества в автономном округе при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Россотрудничества, Федерального агентства по делам национальностей РФ реализуется международный проект «Север для Победы. Каждый для дела Мира».
       С проектами СЕВЕР для ПОБЕДЫ можно ознакомиться на официальном сайте http://pobeda-mir.ru а так же в социальных сетях: https://www.instagram.com/sever_dlya_pobedy/, https://vk.com/severpobedy, https://ruru.facebook.com/severpobedy .
       По инициативе участниц Международного дискуссионного клуба «Женщиныгубернаторы – стратегия эффективности и развития территорий», состоявшегося на полях II Евразийского женского форума, с 2018 года реализуется проект «Евразийское объединение женщин – региональных лидеров», координатором которого является Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В.Комарова.

       Для обеспечения взаимодействия участниц Объединения функционирует интернетплощадка https://women-leaders.ru/ru/. Аккаунты Объединения в социальных сетях: https://m.facebook.com/ЕвразийскоеОбъединение-Женщин-Региональных-Лидеров102921818145129/ , https://www.instagram.com/ewf_leaders/ »