Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Адресная помощь труженице тыла от Волонтеров Победы



В минувшую субботу, 27 февраля, в рамках акции «Красная гвоздика» #ВолонтерыПобеды доставили адресную помощь жительнице Когалыма, труженице тыла Анисье Ивановне Кузнецовой.

В период Великой Отечественной войны Анисья Ивановна была ещё подростком, но уже активно помогала матери работать в колхозе. После войны - много лет трудилась в сфере энергетики и легкой промышленности. В Когалыме она проживает уже более 30 лет вместе с дочерью. В конце декабря прошлого года Анисья Ивановна отметила свое 90-летие.

Ранее #ВолонтерыПобеды в рамках акции «Красная гвоздика» сформировали и направили в Благотворительный фонд «Память поколений» заявки на оказание помощи нуждающимся ветеранам. Первые в этом году коробки доставили к двери Анисьи Ивановны. В свою очередь Анисья Ивановна и ее родные выражают волонтерам и представителям фонда благодарность.

Так как эпидемиологическая обстановка остается сложной, личные посещения ветеранов все еще ограничены. Тем не менее, теплые «приветы» все же доходят до адресатов.

#НеТолько9мая #СвязьПоколений #ПамятьПоколений #КраснаяГвоздика #ВолонтёрыПобедыХМАО #ВолонтёрыПобедыКогалыма