Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Заседание Общественного совета по вопросам молодежной политики


Заседание Общественного совета по вопросам молодежной политики

На минувшей неделе состоялось заседание Общественного совета по вопросам молодежной политики при Администрации города Когалыма.

Встреча в открытом формате прошла на базе Музейно-выставочного центра.  Участие в ней приняли специалисты МАУ "МКЦ "Феникс", председатели Советов молодых специалистов предприятий и организаций города, а также представители молодежных объединений - Когалымского политехнического колледжаМолодежной палаты при Думе Когалыма и Молодежного актива при главе города.

В ходе встречи участники обсудили планы работы на 2021 год, возможности для разностороннего развития и самореализации молодых когалымчан и подвели основные итоги в сфере молодежной политики по результатам прошедшего года.

Отдельно члены Общественного совета рассмотрели вопрос проведения независимой оценки деятельности МАУ «МКЦ «Феникс» в 2021 году, план работы на год и изменения в составе. Ввиду сложения полномочий и выхода из состава предыдущего руководителя Анастасии Нижегородцевой, путем голосования новым председателем Общественного совета по вопросам молодежной политики при Администрации города Когалыма до конца 2021 года избран Вадим Адаменко.

Напомним, что Общественный совет является совещательным органом при Администрации города Когалыма и имеет своей целью привлечение общественности к решению вопросов в сфере работы с молодежью. Совет был создан в 2013 году.