Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

В Когалыме прошла акция "Защитим память героев"



Сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества в Когалыме прошла акция «Защитим память героев». От имени всех когалымчан глава города Николай Пальчиков совместно с военным комиссаром Когалыма и председателем городской Думы Аллой Говорищевой возложил цветы к Вечному огню, в память о всех соотечественниках, невернувшихся с полей сражения.

- Каждый из нас, кто отстаивает интересы своей страны, самых близких и дорогих людей, независимо от того, где он находится, на боевом посту или занимается мирным делом, является настоящим защитником. Большое значение имеет и патриотическое воспитание. В Когалыме этому уделяется особое внимание. Наши юноши с детства знают, что такое справедливость, отвага, верность Родине. Безусловно, это большая заслуга ветеранов и всех, кто неравнодушен к будущему нашей страны, - отметил Николай Пальчиков.

В акции также приняли участие сотрудники Когалымского пожарно-спасательного гарнизона, члены партии «Единая Россия» и сотрудники городских учреждений.

Напомним, что в связи с действующими ограничениями на проведение культурно-массовых мероприятий, празднование Дня защитника Отечества 23 февраля проходит в онлайн-режиме. Каждый может принять участие в акциях: #ПомнимCвоихГероев#РодныеОбъятия#ПисьмаПобеды#СкажиСпасибоЛично.