Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы Когалыма Николая Пальчикова с Днем защитника Отечества



Поздравление главы Когалыма Николая Пальчикова с Днем защитника Отечества

Уважаемые когалымчане!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник мужества, чести и достоинства. Этот день олицетворяет храбрость и самоотверженность воинов, защищавших нашу страну во все времена.

На долю нашей Родины выпало немало испытаний, неоднократно защитники нашей Отчизны сталкивались лицом к лицу с опасностью. Но их всегда сопровождали чувства патриотизма, верности и любви к Родине. Мирное население нашей страны всегда чувствовало крепкое плечо своих соотечественников, которые вставали на защиту. И мы в очередной раз говорим им спасибо за наше мирное небо над головой.

Сегодня каждый из нас, кто отстаивает интересы своей страны, самых близких и дорогих людей, независимо от того, где он находится, на боевом посту или занимается мирным делом, является настоящим защитником. Большое значение имеет и патриотическое воспитание. В Когалыме этому уделяется особое внимание. Наши юноши с детства знают, что такое справедливость, отвага, верность Родине. Безусловно, это большая заслуга ветеранов и всех, кто неравнодушен к будущему нашей страны.

С праздником, уважаемые защитники Отечества!



Желаю всем ветеранам, действующим военнослужащим и будущим защитникам Родины крепкого здоровья и удачи в делах! Пусть рядом всегда будут близкие люди и верные друзья, а в семьях царят мир и счастье!

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.