Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Приглашаем на онлайн-экскурсию "Осколки того времени"



Все дальше от нас уходят в прошлое события Великой Отечественной войны. Но память о тех страшных временах и боль от них остается в наших сердцах.

На долю нашего народа выпали суровые испытания. Война не пожалела никого: ни детей, ни стариков, ни взрослых. За четыре года тяжелых испытаний наш народ многое пережил. Мужчины разного возраста шли на фронт и сражались с врагом лицом к лицу за Родину. Женщины и дети старались помочь солдатам, обеспечивали продовольствием, работали в полях, на фабриках и заводах, изготавливали различные детали для военной техники и оружия. Все они не знали сна и покоя ради одной общей цели – Победить врага.

Сейчас совсем другое время и, конечно, это все сложно представить. Но помнить об этом важно и нужно, ведь это наши предки сражались за свою страну, за наше мирное небо над головой, за наше будущее.

Участники военно-патриотического клуба «Возрождение» организовали в Парке Победы музей, посвященный событиям Великой Отечественной войны. Завтра, 3 февраля, в 16:00 в онлайн-режиме состоится экскурсия «Осколки того времени».

Онлайн-трансляция пройдет в сообществе МАУ «МКЦ «Феникс» в социальной сети «ВКонтакте».

Приглашаем присоединиться просмотру.