Глава Администрации провел прием граждан по личным вопросам

25 марта глава Администрации города Когалыма В.И.Степура провел прием граждан по личным вопросам.
За содействием в решении насущных проблем к руководителю Администрации обратились 9 когалымчан, еще одно обращение было коллективным. Большинство обращений касались решения жилищных вопросов. Все они были детально рассмотрены, по каждому обращению даны разъяснения в рамках действующего законодательства и соответствующие поручения специалистам Администрации города.
Всего за I квартал 2014 года глава Администрации города Когалыма Владимир Степура провел шесть приемов граждан по личным вопросам, куда обратились более 30 горожан в основном -  за помощью в решении вопросов в сферах жилищной политики, ЖКХ, предпринимательства.
Напоминаем, прием граждан по личным вопросам главой Администрации города осуществляется по предварительной записи в кабинете № 428 по личному заявлению.