Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с Новым годом!



Уважаемые когалымчане!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!

Этот замечательный праздник мы всегда встречаем с радостью. Связываем с ним светлые и добрые надежды, анализируем проделанную за год работу, подводим итоги и строим планы на будущее!

Уходящий 2020 год был нелегким для всех нас. Мы столкнулись с особыми трудностями, но самое важное – мы сплотились перед общей опасностью – коронавирусной инфекцией. Каждому из нас пришлось менять привычный образ жизни, соблюдать ограничения, осваивать новые технологии и методы работы и даже по-новому организовывать досуг. Но мы справились!

Мы строили дома, ремонтировали дворы и дороги, благоустраивали город, добывали нефть, учили детей, лечили, предоставляли услуги, помогали друг другу.

Уважаемые друзья - медицинские работники, педагоги, воспитатели, предприниматели и нефтяники, водители, энергетики, работники коммунальных служб, социальной сферы и сферы обслуживания, волонтеры и представители общественных организаций, горожане почтенного возраста, ветераны, труженики тыла,  школьники, студенты, - я благодарю всех, кто беспрестанно трудился на благо города в этот непростой год, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие, продолжать работать, учиться, делать добрые дела. Самое важное – что мы смогли не только выстоять в этих сложных условиях, но и реализовать большинство намеченных планов. Теперь необходимо сделать правильные выводы, взять все только хорошее, доброе и идти вперед!

Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды и победы. Я искренне верю, что мы сможем остановить коронавирусную инфекцию и поскорее вернуться в привычный для нас ритм жизни!

Желаю, чтобы в ваших домах всегда царили душевное тепло и уют! Пусть удача и успех будут вашими постоянными спутниками в работе и личной жизни! Здоровья вам и вашим близким! Хорошего настроения и веселого праздника!

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.