Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Поздравление главы города Когалыма Николая Пальчикова с 90-летием Югры



Уважаемые когалымчане, земляки!
Примите искренние поздравления с Днем рождения Югры – 90-летием со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа!

Юбилей нашей Югры - праздник всех, кто живет и трудится на этой прекрасной северной земле!
Югра – уникальный самобытный край с богатой историей и замечательными традициями, передовыми технологиями и новаторскими идеями, уверенным движением вперед. Здесь живут сильные и целеустремленные люди, для которых Югра стала домом, родиной и судьбой. Мы гордимся успехами первопроходцев, которые заложили мощный фундамент для благополучного будущего округа и Когалыма. Уникальный опыт предшественников продолжает нынешнее поколение нефтяников, буровиков, строителей, водителей, врачей, учителей, всех, кто своим трудом помогает создавать настоящее и будущее нашего края.
Когалым – часть большой, сильной и дружной семьи под названием Югра. Все, что создано здесь за 90 лет, сделано с любовью и самоотдачей жителей округа, в том числе и когалымчан.
Дорогие друзья! Благодарю каждого из вас за добросовестный труд, производственные и личные достижения, из которых складывается успех нашего города, а значит и округа. Впереди – много задач и амбициозных проектов, которые открывают новые возможности, и наша сплоченность, единство взглядов, целеустремленность и любовь к родному краю помогут нам в реализации всех намеченных планов. Желаю всем здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех добрых начинаниях, а нашей Югре – процветания и дальнейшего развития!
Будьте здоровы! Берегите себя!

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.