Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Помощь депутатов-единороссов в условиях пандемии



В сложное время пандемии коронавируса в Когалыме проходят акции, в рамках которых депутаты-единороссы предоставляют помощь медицинским работникам, пожилым людям 65+, нуждающимся жителям города. Было принято решение о сборе благотворительных средств для приобретения необходимых средств защиты и пульсоксиметров.

Активное участие в акциях принимают окружные депутаты и депутаты городской Думы.

Днем ранее, исполняя взятые на себя обязательства, депутаты передали приобретенные пульсоксиметры в управление соцзащиты для дальнейшего их использования жителями 65+, которые проходят лечение амбулаторно.

А вчера Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пальчиков и руководитель фракции Тимур Агадуллин дополнительно передали в учреждение соцзащиты еще и 500 многоразовых масок.

«Статистика свидетельствует о росте количества заболевших и летальных исходов. Поэтому очень важно оказать заботу и внимание тем, кто рядом с нами и особенно нуждается в помощи. Мы, депутаты, приняли решение оказать такую помощь людям старше 65+ и передали им многоразовые маски. Это люди особой закалки, дисциплинированные и ответственные. Хочется, чтобы они были здоровы и жили долго», - сказал Тимур Агадуллин.