Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Юные когалымчане поддержали медицинских работников



Напоминаем, продолжается акция «Добрый доктор», посвященная деятельности медицинских работников в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Школьники Когалыма активно принимают в ней участие, первыми свои работы представили учащиеся школ №1 и №3. Уже более 100 ярких рисунков с пожеланиями здоровья, добра и счастья врачам порадовали медицинских работников БУ «Когалымская городская больница».
По словам организаторов акции, рисунки, размещенные на стенде, который расположен в поликлинике городской больницы, будут обновляться каждые три дня, для того чтобы творчество каждого ребенка, принявшего участие в акции «Добрый доктор», смогли увидеть жители нашего города и все медицинские работники, которые каждый день спасают чужие жизни и мужественно сражаются с опасной инфекцией.

- К сожалению, сейчас непростое время. Идет уже довольно продолжительная борьба с коронавирусной инфекцией, мы все, действительно, устали от сложившегося сегодня образа жизни. Но нам необходима победа. Очень приятно, когда в ответ на нашу работу мы получаем слова благодарности и пожелания от когалымчан. Особенно от детей. Сразу забывается усталость и хочется с новыми силами помогать людям, - поделилась мнением заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы БУ «Когалымская городская больница» Галина Степанова.

Напомним, акция стартовала 16 ноября и продлится до 20 декабря.
Организатором акции «Добрый доктор» выступает ВПП «Единая Россия» и местное отделение партии совместно с управлением образования Администрации города.