Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

«Золотая лента» в Когалыме



11 ноября в нашем городе стартует XVIII городской фестиваль отечественного кино «Золотая лента». Впервые он был организован в Когалыме в 2003 году и с тех пор проводится ежегодно.

В связи с эпидемиологической обстановкой в этом году кинофестиваль пройдет в формате кинопоказов с соблюдением профилактических мер.

Будут представлены 5 кинопрограмм: «Премьеры года», «100-летие советского актёра и кинорежиссёра С.Ф.Бондарчука», «Ретроспектива фильмов о войне из собрания Госфильмофонда России», «Фильмы из собрания Национальной киностудии Беларусьфильм», «Фильмы для семейного просмотра». Фестиваль будет радовать зрителей ретроспективами и премьерными показами современных российских картин, некоторые из которых представят режиссёры фильмов. Гостями фестиваля станут: Заслуженные артисты России Наталья Бондарчук, Тимофей Фёдоров, режиссёры Василий Кузовлев и Александр Цой.

Кинопоказы пройдут на площадках: филиала Государственного академического Малого театра России, кинотеатра «Галактика», ДК «Сибирь», МЦ «Метро», МБУ «Музейно-выставочный центр».

Пригласительные билеты на все киносеансы можно получить БЕСПЛАТНО в филиале Государственного академического Малого театра по адресу: г. Когалым, ул. Молодёжная, д.16 с 3 по 16 ноября (с 16.00 до 19.00) в фойе кассы театра.

Справки по тел.: 8-34667-2-33-29, 8-902-627-38-08.

Напомним, зрители допускаются на все киносеансы только при наличии защитной маски. Наполняемость зала – не более 50%.
Подробнее на http://artprazdnikk.ru/sobytiya/633