Официальный сайт
органов местного самоуправления
города Когалыма

Дополнительные выборы депутатов Думы города шестого созыва



Сегодня, 13 сентября, в Когалыме проходят дополнительные выборы депутатов Думы города шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №15.

На избирательном участке № 468, расположенном в школе №8, в выборах принимают участие избиратели, зарегистрированные по месту жительства в границах одномандатного избирательного округа №2: ул. Дружбы Народов, дома №№ 18, 19, 26, 26а, 29, 37, 39; ул. Янтарная (полностью).

Председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №468 Евгения Бокарева рассказала о том, как проходит голосование:

- На нашем участке все проходит в штатном режиме. На участке соблюдены все меры безопасности и профилактики коронавирусной инфекции. Имеются специальные дезинфицирующие коврики на входе - для санитарной обработки обуви, при входе у голосующих измеряют температуру тела, выдают маски, перчатки, ручки, - отметила Евгения.

Среди тех, кто уже сделал свой выбор, супруги Муслимовы:

- Мы всегда участвовали и будем участвовать в подобных мероприятиях! На выборы идем сознательно и хотим поддержать выбранного нами кандидата. Мы за развитие города и его процветание, - поделились когалымчане.

Напомним, что отдать свой голос за одного из кандидатов на дополнительных выборах депутатов Думы города Когалыма шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №15 можно будет до 20:00.